Услуга по изготовлению выставочного оборудования
Начальная цена4 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000394
ИКЗ
263502703675850270100100530013109244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
, Октябрьский проспект, 190
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Мотовилов Илья Владимирович, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели 31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели | 1 Условная единица | 4 200 000 ₽ | 4 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ