Выполнение работ по ремонту фонтана, расположенного по адресу: Московская область, Г.о. Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 198

Электронный аукцион № 0148300021226000396 опубликован 27.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263502723318550270100102180014299244
Начальная цена3 933 485,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 334,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 180 045,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 393 348,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000396
ИКЗ
263502723318550270100102180014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место поставки и контакты

Место поставки
/ Согласно приложению № 5 к Контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)"
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту фонтана, расположенного по адресу: Московская область, Г.о. Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 198
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица3 933 485,16 ₽3 933 485,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы