Выполнение работ по ремонту фонтана, расположенного по адресу: Московская область, Г.о. Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 226
Начальная цена14 474 746,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 747,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 342 424,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 447 474,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000397
ИКЗ
263502723318550270100102190014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
/ Согласно приложению № 5 к Контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)"
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту фонтана, расположенного по адресу: Московская область, Г.о. Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 226 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 14 474 746,99 ₽ | 14 474 746,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ