Поставка компьютеров, ноутбуков и многофункциональных устройств

Электронный аукцион № 0148300021226000409 опубликован 28.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263502720053550270100100200012620244
Начальная цена6 049 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 495 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 604 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000409
ИКЗ
263502720053550270100100200012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Наташинская, дом 14
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
2 Штука164 400 ₽328 800 ₽
2
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
29 Штука98 300 ₽2 850 700 ₽
3
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
10 Штука217 440 ₽2 174 400 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
16 Штука14 600 ₽233 600 ₽
5
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
6 Штука77 000 ₽462 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы