Выполнение работ по обустройству лестниц и подходов в Г.о. Люберцы Московской области
Начальная цена5 015 096,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 150,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 504 529 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 501 509,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 09.07.2026Описание_объекта_закупки_техническое_заданиеТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ КотировкаОписание объекта закупки Приложение 5 к контрактуПриложение №7-8 к контрактуПриложение № 6 Локальный сметный расчет (1)Приложение к проекту контракта, сост. 09.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300021226000411
ИКЗ
263502723318550270100102120014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
, с.Верхнее Мячково, между ул. Береговая и ул. Набережная (устройство)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МО, Г.о. Люберцы, с.Верхнее Мячково, между ул. Береговая и ул. Набережная (демонтаж) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 8 886,07 ₽ | 8 886,07 ₽ |
| 2 | МО, Г.о. Люберцы, п.г.т. Красково, от ул. Вокзальная до ул. Новая Стройка, д. 23А, участок 1 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 769 103,53 ₽ | 3 769 103,53 ₽ |
| 3 | МО, Г.о. Люберцы, п.г.т. Красково, ул. Железнодорожная, д. 78, д. 80 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 435 884,26 ₽ | 435 884,26 ₽ |
| 4 | МО, Г.о. Люберцы, с.Верхнее Мячково, между ул. Береговая и ул. Набережная (устройство) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 801 222,79 ₽ | 801 222,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ