Выполнение работ по текущему ремонту и созданию пешеходных коммуникаций в Г.о. Люберцы Московской области
Начальная цена7 797 390,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 973,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 339 217,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 779 739 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 13.07.2026Описание_объекта_закупки_техническое_заданиеТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ КотировкаОписание объекта закупки Приложение 5 к контрактуПриложение №7-8 к контрактуПриложение № 6 Локальный сметный расчет (1)Приложение к проекту контракта, сост. 13.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300021226000412
ИКЗ
263502723318550270100102080014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №8 к Контракту
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пешеходная коммуникация по адресу: М.О. Г.о. Люберцы, г. Люберцы, п. ВУГИ, д. 16 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 92 074,08 ₽ | 92 074,08 ₽ |
| 2 | Пешеходная коммуникация по адресу: М.О. Г.о. Люберцы, г. Люберцы, п. ВУГИ, д. 18 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 187 455,42 ₽ | 187 455,42 ₽ |
| 3 | Пешеходная коммуникация по адресу: М.О. Г.о. Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 250 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 101 884,87 ₽ | 1 101 884,87 ₽ |
| 4 | Пешеходная коммуникация по адресу: М.О. Г.о. Люберцы, г. Люберцы, ул. Кирова, вблизи д. 22Г 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 436 114,23 ₽ | 436 114,23 ₽ |
| 5 | Пешеходная коммуникация по адресу: М.О. Г.о. Люберцы, территория от д. 1 по ул. Мира до д. 250 по Октябрьскому проспекту (ремонт) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 418 905,13 ₽ | 418 905,13 ₽ |
| 6 | Пешеходная коммуникация по адресу: М.О. Г.о. Люберцы, территория от д. 1 по ул. Мира до д. 250 по Октябрьскому проспекту (демонтаж) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 14 421,32 ₽ | 14 421,32 ₽ |
| 7 | Пешеходная коммуникация по адресу: М.О. Г.о. Люберцы, территория между Октябрьским проспектом и ул. Мира, д. 1-3 (устройство) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 698 649,1 ₽ | 698 649,1 ₽ |
| 8 | Пешеходная коммуникация по адресу: М.О. Г.о. Люберцы, территория между Октябрьским проспектом и ул. Мира, д. 1-3 (асфальт) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 4 563 201,93 ₽ | 4 563 201,93 ₽ |
| 9 | Пешеходная коммуникация по адресу: М.О. Г.о. Люберцы, территория от д. 1 по ул. Мира до д. 250 по Октябрьскому проспекту (устройство) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 284 683,94 ₽ | 284 683,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ