Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области для нужд администрации Городского округа Люберцы (ЛОТ 1)
Начальная цена46 968 622,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 469 686,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 348 431,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000417
ИКЗ
263502703675850270100100590016311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Люберцы
Срок исполнения
2027-08-04+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 903 600 Условная единица | 5,17 ₽ | 4 671 612 ₽ |
| 2 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 926 280 Условная единица | 5,17 ₽ | 4 788 867,6 ₽ |
| 3 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 926 280 Условная единица | 5,17 ₽ | 4 788 867,6 ₽ |
| 4 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 884 160 Условная единица | 5,17 ₽ | 4 571 107,2 ₽ |
| 5 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 896 400 Условная единица | 5,17 ₽ | 4 634 388 ₽ |
| 6 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 933 720 Условная единица | 5,17 ₽ | 4 827 332,4 ₽ |
| 7 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 933 720 Условная единица | 5,17 ₽ | 4 827 332,4 ₽ |
| 8 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 843 360 Условная единица | 5,17 ₽ | 4 360 171,2 ₽ |
| 9 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 933 720 Условная единица | 5,17 ₽ | 4 827 332,4 ₽ |
| 10 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 903 600 Условная единица | 5,17 ₽ | 4 671 612 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ