Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области для нужд администрации Городского округа Люберцы (ЛОТ 2)
Начальная цена22 026 185,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 261,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 101 309,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000418
ИКЗ
263502703675850270100100600016311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Люберцы
Срок исполнения
2027-09-03+03:00
Контакты
Мотовилов Илья Владимирович, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 387 744 Условная единица | 5,17 ₽ | 2 004 636,48 ₽ |
| 2 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 429 288 Условная единица | 5,17 ₽ | 2 219 418,96 ₽ |
| 3 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 343 728 Условная единица | 5,17 ₽ | 1 777 073,76 ₽ |
| 4 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 332 640 Условная единица | 5,17 ₽ | 1 719 748,8 ₽ |
| 5 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 429 288 Условная единица | 5,17 ₽ | 2 219 418,96 ₽ |
| 6 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 306 000 Условная единица | 5,17 ₽ | 1 582 020 ₽ |
| 7 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 342 240 Условная единица | 5,17 ₽ | 1 769 380,8 ₽ |
| 8 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 415 440 Условная единица | 5,17 ₽ | 2 147 824,8 ₽ |
| 9 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 429 288 Условная единица | 5,17 ₽ | 2 219 418,96 ₽ |
| 10 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 429 288 Условная единица | 5,17 ₽ | 2 219 418,96 ₽ |
| 11 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 415 440 Условная единица | 5,17 ₽ | 2 147 824,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ