Выполнение работ по благоустройству территории (установка ограждения из евроштакетника)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300021226000419
ИКЗ
263502723318550270100101850014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с приложением № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) «Адресный перечень»
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | Условная единица | 3 328,47 ₽ | 3 328,47 ₽ |
| 2 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | Условная единица | 151 182,22 ₽ | 151 182,22 ₽ |
| 3 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | Условная единица | 105,88 ₽ | 105,88 ₽ |
| 4 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | Условная единица | 1 665,07 ₽ | 1 665,07 ₽ |
| 5 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | Условная единица | 46,37 ₽ | 46,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ