Поставка звукового оборудования

Электронный аукцион № 0148300021226000420 опубликован 30.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263502709133250270100100240012640244
Начальная цена296 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 968,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 685,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000420
ИКЗ
263502709133250270100100240012640244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место поставки и контакты

Место поставки
, Октябрьский проспект, д. 349а
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука88 563 ₽88 563 ₽
2
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука181 125 ₽181 125 ₽
3
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука6 792 ₽27 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы