Поставка урн уличных для нужд МБУ "Наш Дом-Дзержинский"
Начальная цена323 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 234 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000422
ИКЗ
263502722358950270100100290011623244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Дзержинский, ул.Карьер Зил д.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие 16.23.1 Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 42 Штука | 7 700 ₽ | 323 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)