Поставка уличных скамеек

Электронный аукцион № 0148300021226000423 опубликован 31.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263502722358950270100100270013101244
Начальная цена751 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 518 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000423
ИКЗ
263502722358950270100100270013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Дзержинский, ул.Карьер Зил д.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамейка уличная
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
42 Штука17 900 ₽751 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы