Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по благоустройству территории памятника «Мемориал павшим в локальных военных конфликтах» по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.189/1, д.191/2
Начальная цена1 645 130,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 451,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 493 539,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 164 513,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к ООЗ ТЗ.part1Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 05.08.2026Описание объекта закупки (техническое задание)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ КотировкаПриложение к ООЗ ТЗ.part5Приложение 6-7 к контрактуПриложение к ООЗ ТЗ.part2Приложение к ООЗ ТЗ.part4Приложение к ООЗ ТЗ.part6Приложение к проекту контракта, сост. 05.08.2026Приложение к ООЗ ТЗ.part3Описание объекта закупки Приложение 5 к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300021226000426
ИКЗ
263502723318550270100101760017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория памятника «Мемориал павшим в локальных военных конфликтах» по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.189/1, д.191/2
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами 71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами | 1 Условная единица | 1 645 130,2 ₽ | 1 645 130,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ