Поставка мебели : Поставка мебели : для дошкольных отделений общеобразовательных организаций (лот 3)
Начальная цена1 072 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 722 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000431
ИКЗ
263502725955350270100100460013102244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением 5 к муниципальному контракту
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 12 Штука | 4 500 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 4 300 ₽ | 8 600 ₽ |
| 4 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 6 200 ₽ | 24 800 ₽ |
| 5 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 13 Штука | 4 700 ₽ | 61 100 ₽ |
| 6 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 7 Штука | 7 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 7 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 12 Штука | 4 500 ₽ | 54 000 ₽ |
| 8 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 10 Штука | 8 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 10 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 12 Штука | 5 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 11 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 14 Штука | 7 800 ₽ | 109 200 ₽ |
| 12 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 8 900 ₽ | 17 800 ₽ |
| 13 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 8 500 ₽ | 17 000 ₽ |
| 14 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 37 Штука | 4 900 ₽ | 181 300 ₽ |
| 15 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 6 Штука | 6 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 16 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 30 Штука | 9 980 ₽ | 299 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ