Поставка спортивного инвентаря для тяжелой атлетики
Начальная цена1 218 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 183,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000432
ИКЗ
263502709133250270100100230013230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
, Октябрьский проспект, д. 349а
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 70 Штука | 6 500 ₽ | 455 000 ₽ |
| 2 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 4 Штука | 5 212,5 ₽ | 20 850 ₽ |
| 3 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 9 Штука | 82 500 ₽ | 742 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ