Оказание услуг по проведению праздничных мероприятий ко Дню городского округа Люберцы в 2026 году в п.г.т. Малаховка, п.г.т. Красково, п.г.т. Октябрьский, п.г.т. Томилино Городского округа Люберцы Московской области.
Начальная цена4 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000438
ИКЗ
263502706599950270100100210019329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
, , п.г.т. Октябрьский, (ориентир, ул. 60 лет Победы, д.5 парк «Лесная опушка»);
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 250 000 ₽ | 4 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ