Поставка мебели : Поставка шкафов металлических (сейфов)
Начальная цена1 514 076,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 140,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 407,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300021226000441
ИКЗ
263502733755450270100100190012599244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д. 7А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф металлический (сейф) 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 170 Штука | 8 906,33 ₽ | 1 514 076,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ