Поставка дорожных знаков, стоек и хомутов

Электронный аукцион № 0148300021226000443 опубликован 13.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263502722358950270100100320012599244
Начальная цена1 057 652,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 576,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 765,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000443
ИКЗ
263502722358950270100100320012599244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Дзержинский, ул.Карьер Зил д.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
100 Штука3 791,33 ₽379 133 ₽
2
Хомут (Д-76)
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
300 Штука82,33 ₽24 699 ₽
3
Хомут (Д-57)
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
800 Штука78 ₽62 400 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука1 032,33 ₽4 129,32 ₽
5
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука1 792,33 ₽7 169,32 ₽
6
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
20 Штука1 032,33 ₽20 646,6 ₽
7
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
15 Штука1 792,33 ₽26 884,95 ₽
8
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
12 Штука1 032,33 ₽12 387,96 ₽
9
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука1 792,33 ₽8 961,65 ₽
10
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
20 Штука1 792,33 ₽35 846,6 ₽
11
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
30 Штука1 338 ₽40 140 ₽
12
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
30 Штука1 792,33 ₽53 769,9 ₽
13
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
40 Штука1 792,33 ₽71 693,2 ₽
14
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука1 792,33 ₽10 753,98 ₽
15
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука1 792,33 ₽10 753,98 ₽
16
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
15 Штука4 630 ₽69 450 ₽
17
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
20 Штука2 309 ₽46 180 ₽
18
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука1 792,33 ₽17 923,3 ₽
19
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
13 Штука4 630 ₽60 190 ₽
20
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
5 Штука2 777 ₽13 885 ₽
21
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
45 Штука1 792,33 ₽80 654,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы