Поставка ноутбуков и мфу

Электронный аукцион № 0148300021226000445 опубликован 13.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263502716134050270100100430012620244
Начальная цена5 999 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000445
ИКЗ
263502716134050270100100430012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 190
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
57 Штука61 650 ₽3 514 050 ₽
2
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
61 Штука40 750 ₽2 485 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы