Выполнение работ по текущему ремонту входной группы и фасада здания,расположенного по адресу:Московская область,г.Люберцы,ул.Льва Толстого,д.13

Электронный аукцион № 0148300021226000448 опубликован 13.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263502731342650270100100240014120244
Начальная цена385 284,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 852,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 528,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 38 528,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000448
ИКЗ
263502731342650270100100240014120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место поставки и контакты

Место поставки
,г.Люберцы,ул.Льва Толстого,д.13
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица385 284,38 ₽385 284,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы