Выполнение работ по текущему ремонту резинового покрытия детских игровых площадок в г.о. Люберцы
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование+НМЦК - 2026-08-14T105643.868Проект контракта, сост. 06.08.2026Описание объекта закупки (техническое задание)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ КотировкаПриложение 7-8 к контрактуПриложение к проекту контракта, сост. 06.08.2026Приложение №6 к к окнтрактуОписание объекта закупки Приложение 5 к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300021226000456
ИКЗ
263502723318550270100102250014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №8 к контракту "Адресный перечень"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж наливного полиуретанового покрытия спортивных площадок и беговых дорожек толщиной 10 мм: с пигментом 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 212,84 ₽ | 212,84 ₽ |
| 2 | На каждые 2 мм изменения толщины покрытия добавлять к норме 27-07-018-01 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 976,14 ₽ | 2 976,14 ₽ |
| 3 | Устройство наливного полиуретанового покрытия спортивных площадок и беговых дорожек толщиной 10 мм: с пигментом 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 033,2 ₽ | 2 033,2 ₽ |
| 4 | Демонтаж на каждые 2 мм изменения толщины покрытия добавлять к норме 27-07-018-01 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 154,79 ₽ | 154,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ