Поставка оборудования для дошкольных отделений общеобразовательных организаций
Начальная цена7 888 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 394 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300021226000459
ИКЗ
263502725955350270100100470023240244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
ИНН-КПП
5027036758 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Местонахождение
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением 5 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бархатов Сергей Андреевич, 7-498-7328014, zakupki.lub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор элементов для конструирования роботов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 51 Штука | 116 000 ₽ | 5 916 000 ₽ |
| 2 | Набор по основам проектирования и моделирования 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 29 Штука | 68 000 ₽ | 1 972 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ