Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена95 485 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 548,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 08.07.2026-Приложении+№+5+к+контракту+«Описание+объекта+закупки»+(Техническое+задание). (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №032004-26Другое приложение, сост. 08.07.2026Особенности закупок в ЗАТО Краснознаменск_Инструкцияхарактеристики товараТребования+к++независимой+гарантииПриложение к проекту контракта, сост. 08.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300027926000070
ИКЗ
263500600757050060100100030011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
5006001916 - 500601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143090, Московская обл, Краснознаменск г, УЛИЦА КРАСНОЗНАМЕННАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143090, Московская обл, Краснознаменск г, УЛИЦА КРАСНОЗНАМЕННАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Малош Галина Павловна, 7-498-6020553, stat@g2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Пачка | 419 ₽ | 83 800 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 15 Пачка | 779 ₽ | 11 685 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ