Приобретение и поставка оборудования, комплектующих и запасных частей для технического обслуживания и ремонта детских игровых площадок
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026Приложени 5 описание объекта закупки (Техническое задание )Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048132-26Другое приложение, сост. 30.07.2026Особенности закупок в ЗАТО Краснознаменск_ИнструкцияПриложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026Требования+к++независимой+гарантииПриложение к описанию объекта закупки_ характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300027926000072
ИКЗ
263503231672950320100100180012899244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
5006001916 - 500601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143090, Московская обл, Краснознаменск г, Краснознаменная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 143090, Московская обл, Краснознаменск г, Краснознаменная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Краснознаменск, ул. Автомобилистов, зд.16 стр.1
Срок исполнения
2027-01-05+03:00
Контакты
Малош Галина Павловна, 7-495-5904385, stat@g2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и поставка оборудования, комплектующих и запасных частей для технического обслуживания и ремонта детских игровых площадок 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 374 715,46 ₽ | 374 715,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ