Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по замене деревянных окон на пластиковые в МБОУ Лицей № 1 им. Г.С. Титова корпус 1 расположенному по адресу Московская область г. Краснознамёнск , ул. Комсомольский бульвар д. 10.
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.08.2026Прил.5_Описание объекта закупки (тз на окна)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051203-26Особенности закупок в ЗАТО Краснознаменск_ИнструкцияДругое приложение, сост. 20.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 20.08.2026Требования+к++независимой+гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300027926000074
ИКЗ
263500600840750060100100110014332244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
5006001916 - 500601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143090, Московская обл, Краснознаменск г, Краснознаменная ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 143090, Московская обл, Краснознаменск г, Краснознаменная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
143090, Московская область, г.Краснознаменск, Комсомольский бульвар, д.10
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Васильева Анастасия Викторовна, 7-495-5904385, vasileva-anastasiya12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ