Поставка картриджей для оргтехники
Начальная цена250 802,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 080,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 24.07.2026Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №046286-26Источники ценовой информацииПриложение к проекту контракта, сост. 24.07.2026Требования+к+независимой+гарантии+(3) (2)Особенности закупок в ЗАТО Краснознаменск_ИнструкцияДругое приложение, сост. 24.07.2026--Приложение №5 к Контракту «Описание объекта закупки» Техническое 26-Верн-характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300027926000075
ИКЗ
263500600757050060100100040012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
5006001916 - 500601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143090, Московская обл, Краснознаменск г, УЛИЦА КРАСНОЗНАМЕННАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143090, Московская обл, Краснознаменск г, УЛИЦА КРАСНОЗНАМЕННАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Малош Галина Павловна, 7-498-6020553, stat@g2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 3 124 ₽ | 9 372 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 767,67 ₽ | 5 535,34 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 767,67 ₽ | 2 767,67 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 638,67 ₽ | 7 916,01 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 033,33 ₽ | 12 099,99 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 660,67 ₽ | 7 982,01 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 660,67 ₽ | 10 642,68 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 690 ₽ | 6 760 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 932 ₽ | 5 796 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 932 ₽ | 3 864 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 980,33 ₽ | 3 960,66 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 822,33 ₽ | 8 466,99 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 660,67 ₽ | 10 642,68 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 420,67 ₽ | 2 841,34 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 675 ₽ | 8 025 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 397,67 ₽ | 6 988,35 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 980,33 ₽ | 3 960,66 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 980,33 ₽ | 3 960,66 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 675 ₽ | 8 025 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 675 ₽ | 8 025 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 546,33 ₽ | 22 638,99 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 546,33 ₽ | 22 638,99 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 7 546,33 ₽ | 30 185,32 ₽ |
| 24 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 507 ₽ | 22 521 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 590 ₽ | 7 950 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 206 ₽ | 7 236 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ