Текущий ремонт электропроводки и электрооборудования
Начальная цена1 690 225,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 902,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 022,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300043526000019
ИКЗ
263502800559050280100100290013314244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОЖАЙСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5028005590 - 502801001
Почтовый адрес
143200, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, ул Московская, дом 21
Местонахождение
143200, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, ул Московская, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, Можайский р-н, Можайск г, Московская, 21
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Иванов Дмитрий Юрьевич, 7-496-3823155, stompoliklinika@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | 1 Условная единица | 1 690 225,48 ₽ | 1 690 225,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ