Поставка стоматологической установки
Начальная цена1 269 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300043526000020
ИКЗ
263502800559050280100100280013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 23:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОЖАЙСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5028005590 - 502801001
Почтовый адрес
143200, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, ул Московская, дом 21
Местонахождение
143200, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, ул Московская, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, Можайск г, Московская, 21
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Иванов Дмитрий Юрьевич, 7-496-3823155, stompoliklinika@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 423 333,33 ₽ | 1 269 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ