Поставка мебели
Начальная цена94 266,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 942,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 426,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300043526000021
ИКЗ
263502800559050280100100300013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОЖАЙСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5028005590 - 502801001
Почтовый адрес
143200, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, ул Московская, дом 21
Местонахождение
143200, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, Московская обл, Можайский р-н, г Можайск, ул Московская, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, Можайск г, Московская, 21
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Иванов Дмитрий Юрьевич, 7-496-3823155, stompoliklinika@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 47 133,33 ₽ | 94 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ