Приобретение дорожных столбиков и пешеходных ограждений

Запрос котировок в электронной форме № 0148300062726000334 опубликован 21.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263503009281950300100100170010000244
Начальная цена412 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300062726000334
ИКЗ
263503009281950300100100170010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А

Место поставки и контакты

Место поставки
143360, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г. Апрелевка , ул. Ленина, д.9
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Куликова Юлия Евгеньевна, 7-496-3436442, torgi@nfreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные
24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные
40 Штука6 000 ₽240 000 ₽
2
Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные
24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные
60 Штука2 000 ₽120 000 ₽
3
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
65 Штука800 ₽52 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы