Устройство кабельной электрической линии в парке "Победа" по адресу: Московская область, Наро-Фоминский г. о., г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная к нежилому зданию
Начальная цена1 699 948,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 999,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 997,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000335
ИКЗ
263503010222450300100100220014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, парк "Победы"
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Тавлуй Ирина Викторовна, 7-496-3436445, torgi@nfreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство кабельной электрической линии в парке "Победа" по адресу: Московская область, Наро-Фоминский г.о., г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная к нежилому зданию 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 699 948,09 ₽ | 1 699 948,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ