МБУ "ДК Апрелевка им. О.Р. Кузнецовой", приобретение цифрового микшерного пульта

Запрос котировок в электронной форме № 0148300062726000336 опубликован 23.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263503003378950300100100040012640244
Начальная цена908 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148300062726000336
ИКЗ
263503003378950300100100040012640244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А

Место поставки и контакты

Место поставки
143360, Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д.15а
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Тавлуй Ирина Викторовна, 7-496-3436445, torgi@nfreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
1 Штука908 000 ₽908 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы