Поставка холодного пластика
Начальная цена765 389,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 269,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000358
ИКЗ
263503008705450300100100730012016244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
р. п. Селятино, ул. Клубная, д. 7
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Баранова Кристина Александровна, 7-496-3436442, torgi@nfreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полимеры винилхлорида или прочих галогенированных олефинов в первичных формах 20.16.3 Полимеры винилхлорида или прочих галогенированных олефинов в первичных формах | 1 725 Килограмм | 237,33 ₽ | 409 394,25 ₽ |
| 2 | Полимеры винилхлорида или прочих галогенированных олефинов в первичных формах 20.16.3 Полимеры винилхлорида или прочих галогенированных олефинов в первичных формах | 1 500 Килограмм | 237,33 ₽ | 355 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ