Поставка мешков для мусора

Электронный аукцион № 0148300062726000360 опубликован 03.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263503008526550300100100740012222244
Начальная цена199 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 999,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000360
ИКЗ
263503008526550300100100740012222244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл г.о.. Наро-Фоминский г. Наро-Фоминск туп. Тургеневский д.1
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Сайкина Евгения Игоревна, 7-496-3436445, torgi@nfreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
813 Упаковка246 ₽199 998 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы