Поставка асфальтобетонной смеси

Электронный аукцион № 0148300062726000362 опубликован 04.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263503008705450300100100750012399244
Начальная цена1 995 334,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 953,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 766,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000362
ИКЗ
263503008705450300100100750012399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Апрелевка, ул. Больничная , д. 3А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Баранова Кристина Александровна, 7-496-3436442, torgi@nfreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь асфальтобетонная
23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие
365 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 466,67 ₽1 995 334,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы