Поставка мебели : школьной
Начальная цена4 393 947 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 969,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 697,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000363
ИКЗ
263503003190450300100100170013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Наро-Фоминск ул Профсоюзная д.9А
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Горлова Светлана Владимировна, 7-496-3436442, torgi@nfreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 260 Штука | 7 524 ₽ | 1 956 240 ₽ |
| 2 | Стул ученический лабораторный 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 18 Штука | 9 295 ₽ | 167 310 ₽ |
| 3 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 58 063,5 ₽ | 174 190,5 ₽ |
| 4 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 130 Штука | 13 944 ₽ | 1 812 720 ₽ |
| 5 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 47 247,75 ₽ | 283 486,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ