Поставка зимней спецодежды

Электронный аукцион № 0148300062726000365 опубликован 07.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263503008526550300100100710011412244
Начальная цена999 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000365
ИКЗ
263503008526550300100100710011412244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл г.о.. Наро-Фоминский г. Наро-Фоминск туп. Тургеневский д.1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Баранова Кристина Александровна, 7-496-3436442, torgi@nfreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
200 Штука4 998 ₽999 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы