Поставка техпластин резиновых армированных металлическим тросом
Начальная цена775 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000368
ИКЗ
263503008526550300100100780012219244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., Наро-Фоминский г.о., г. Наро-Фоминск, Тургеневский туп., д. 1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Шупейкин Алексей Анатольевич, 7-496-3437464, torgi@nfreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 300 Штука | 2 586 ₽ | 775 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ