Поставка подкатов металлических для коммунальной и дорожно-уборочной техники

Электронный аукцион № 0148300062726000372 опубликован 12.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263503008526550300100100800012434244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000372
ИКЗ
263503008526550300100100800012434244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл г.о.. Наро-Фоминский г. Наро-Фоминск туп. Тургеневский д.1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Баранова Кристина Александровна, 7-496-3436442, torgi@nfreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проволока холоднотянутая
24.34.1 Проволока холоднотянутая
1 500 Килограмм200 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы