Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена1 995 334,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 953,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 766,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000375
ИКЗ
263503008705450300100100760012399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Калининец, д. 233, корп. 1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Баранова Кристина Александровна, 7-496-3436442, torgi@nfreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие | 365 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 466,67 ₽ | 1 995 334,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ