Оказание услуг по транспортировке и утилизации строительных отходов и отходов, не относящихся к твердым коммунальным
Начальная цена998 692 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 934,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000378
ИКЗ
263503008705450300100100770013811244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
рп. Селятино, координаты участка 55.508064, 36.977758
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Тавлуй Ирина Викторовна, 7-496-3436445, torgi@nfreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортировке и утилизации строительных отходов и отходов, не относящихся к твердым коммунальным 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 488 Кубический метр | 2 046,5 ₽ | 998 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ