Поставка твёрдого многокомпонентного противогололедного реагента в 2027 году
Начальная цена3 290 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 452 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000380
ИКЗ
263503009095650300100100750012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Верея, ул. Восточная, 14а
Срок исполнения
2028-02-07+03:00
Контакты
Травкина Екатерина Сергеевна, 7-496-3437448, torgi@nfreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Твёрдый многокомпонентный противогололедный реагент 20.59.43.130 Антиобледенители | 80 000 Килограмм | 41,13 ₽ | 3 290 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ