Оказание услуг по транспортировке и утилизации строительных отходов и отходов, не относящихся к твердым коммунальным
Начальная цена2 998 122,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 981,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 906,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000384
ИКЗ
263503008705450300100100780013811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Место поставки и контакты
Место поставки
рп. Селятино, координаты участка 55.508064, 36.977758
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Куликова Юлия Евгеньевна, 7-496-3436442, torgi@nfreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортировке и утилизации строительных отходов и отходов, не относящихся к твердым коммунальным 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 465 Кубический метр | 2 046,5 ₽ | 2 998 122,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ