Поставка пескосоляной смеси

Электронный аукцион № 0148300062726000388 опубликован 03.09.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 263503009095650300100100770010812244
Начальная цена8 066 660 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 333,3 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 241 999,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148300062726000388
ИКЗ
263503009095650300100100770010812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5030083109 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Верея, ул. Восточная, 14а
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Баранова Кристина Александровна, 7-496-3436442, torgi@nfreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пескосоляная смесь
08.12.11.191 Пески полевошпатовые
2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 033,33 ₽8 066 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ