Поставка мешков текстильных для документов

Запрос котировок в электронной форме № 0148400000626000019 опубликован 13.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261503230368850320100100160021392244
Начальная цена93 257,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0148400000626000019
ИКЗ
261503230368850320100100160021392244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД

ИНН-КПП
5032303688 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п., Маршала Жукова ул, Д. 4 СЛУЖЕБНОЕ ЗДАНИЕ, КАБИНЕТ 420
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, Власиха п., Маршала Жукова ул, Д. 4 СЛУЖЕБНОЕ ЗДАНИЕ, КАБИНЕТ 420

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, поселок Власиха, ул. Маршала Жукова, служебное здание № 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Плетнев Сергей, 7-903-2427349, spletnev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок текстильный для упаковки готовых изделий
13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий
277 Штука336,67 ₽93 257,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы