Поставка пожарного автопеноподъёмника

Электронный аукцион № 0148500001126000017 опубликован 27.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262502728541950240100100270012910244
Начальная цена82 012 500 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 100 625 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 603 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 100 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148500001126000017
ИКЗ
262502728541950240100100270012910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУГЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5027285419 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1, помещ. 629
Местонахождение
143401, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1, помещ. 629

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Мытищи, проезд 4530, владение 1, строение 1
Срок исполнения
181 календарных дней
Контакты
Маркина Елена Валентиновна, 7-498-6022777, MarkinaEVa@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автопеноподъемник пожарный ППП-38
29.10.59.144 Автолестницы и автоподъемники пожарные
1 Штука82 012 500 ₽82 012 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы