Оказание услуг по предоставлению каналов доступа к виртуальным частным сетям (VPN) на объектах региональной системы оповещения населения (РСОН) Московской области
Начальная цена25 286 187,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 252 861,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 585 856,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148500001126000018
ИКЗ
262501500650150150100100530016110242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУГЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5027285419 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1, помещ. 629
Местонахождение
143401, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1, помещ. 629
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №5 (Техническое задание) к документации об электронном аукционе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркина Елена Валентиновна, 7-498-6020553, gugz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 2 Условная единица | 15 192,33 ₽ | 30 384,66 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 6 Условная единица | 10 233,33 ₽ | 61 399,98 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 128 Условная единица | 8 166,67 ₽ | 1 045 333,76 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 2 936 Условная единица | 3 016,67 ₽ | 8 856 943,12 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 58 Условная единица | 5 542,33 ₽ | 321 455,14 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 94 Условная единица | 4 733,33 ₽ | 444 933,02 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 62 Условная единица | 9 666,67 ₽ | 599 333,54 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 18 Условная единица | 5 066,67 ₽ | 91 200,06 ₽ |
| 9 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 956 Условная единица | 2 333,33 ₽ | 2 230 663,48 ₽ |
| 10 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 1 992 Условная единица | 5 166,67 ₽ | 10 292 006,64 ₽ |
| 11 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 28 Условная единица | 4 450 ₽ | 124 600 ₽ |
| 12 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 28 Условная единица | 4 450 ₽ | 124 600 ₽ |
| 13 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 110 Условная единица | 9 666,67 ₽ | 1 063 333,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ