Поставка дизельного топлива через сеть автозаправочных станций

Электронный аукцион № 0148500001126000019 опубликован 01.09.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262502713007750270100100800010000244
Начальная цена23 856 215,9 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 192 810,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 156 864,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0148500001126000019
ИКЗ
262502713007750270100100800010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУГЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5027285419 - 502401001
Почтовый адрес
143407, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1, помещ. 629
Местонахождение
143401, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1, помещ. 629

Место поставки и контакты

Место поставки
территория г.Москвы и Московской области (макс. удаление АЗС от мест дислокации структурных подразделений Заказчика (СПЗ)-не далее 30 км). Адреса мест дислокации СПЗ согласно таблице 3 описания объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Маркина Елена Валентиновна, 7-498-6022777, MarkinaEVa@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр113,33 ₽113,33 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр113,33 ₽113,33 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр113,33 ₽113,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ