Услуга по вывозу и утилизации картриджей для печатающих устройств (в рамках ИКТ)
Начальная цена53 930,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 696,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100000826000032
ИКЗ
261519150181551900100100420013821242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191501815 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ул АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
подвальные помещения и помещения 1 этажа
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Пурлицис Вадим Лаймонович, 7-8152-459892, a42.vpurlitsis@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по вывозу и утилизации отработанных картриджей для печатающих устройств 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Условная единица | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ