Услуги по проведению инструментального контроля эффективности внедрённых на объекте информатизации автоматизированных рабочих мест мер и средств защиты информации (в рамках ИКТ)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0149100000826000033
ИКЗ
261519150181551900100100050018020242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191501815 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ул АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Пурлицис Вадим Лаймонович, 7-8152-459892, a42.vpurlitsis@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению инструментального контроля эффективности внедренных на объекте информатизации автоматизированных рабочих мест мер и средств защиты информации (в рамках ИКТ) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 200 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ